Senden Sie uns eine E-Mail

2 + 0 = ?

Postanschrift

Clemens Fritze Industrieverpackungen KG

Teupitzer Strasse 57
12059 Berlin (Neukölln)

Tel.: +49 (0)30 68 888-0
Fax: +49 (0)30 68 15082
info@clemens-fritze.de

Eintragung im Handelsregister

Registergericht: Amtsgericht Berlin Charlottenburg
Geschäftsführer: Rainer Fritze
HR A 2127 B

Steuernummer:

Umsatzsteuer-ID:   DE 135788400

Standort Berlin-Neukölln

Bernhard Freitag

Standortleiter Berlin-Neukölln

Telefon: +49 (0)30 688 88 – 113
bernhard.freitag@clemens-fritze.de

Standort: Berlin-Neukölln

Torsten Hallier

Leiter Personal- und Rechnungswesen

Telefon: +49 (0)30 688 88 – 0
torsten.hallier@clemens-fritze.de

Standort: Berlin-Neukölln

Martin Abraham

Auftragsabwicklung

Telefon: +49 (0)30 688 88 – 115
martin.abraham@clemens-fritze.de

Standort: Berlin-Neukölln

Thomas Günther

Einkauf

Telefon: +49 (0)30 688 88 – 120
thomas.guenther@clemens-fritze.de

Standort: Berlin-Neukölln

Thomas Hayne

Auftragsabwicklung

Telefon: +49 (0)30 688 88 – 121
thomas.hayne@clemens-fritze.de

Standort: Berlin-Neukölln

Petra Müller

Rechnungswesen

Telefon: +49 (0)30 688 88 – 0
petra.mueller@clemens-fritze.de

Standort: Berlin-Neukölln

Ines Salisch

Auftragsabwicklung

Telefon: +49 (0)30 688 88 – 114
ines.salisch@clemens-fritze.de

Standort: Berlin-Neukölln

Marita Gießmann

Sekretariat

Telefon: +49 (0)30 688 88 – 0
marita.giessmann@clemens-fritze.de

Standort: Berlin-Neukölln

Wolfgang Mittas

Fuhrpark

Telefon: +49 (0)30 688 88 – 117
wolfgang.mittas@clemens-fritze.de

Standort: Berlin-Neukölln

Standort Berlin-Siemensstadt

Carsten Zipser

Standortleiter Berlin-Siemensstadt

Telefon: +49 (0)30 386 270 03
carsten.zipser@clemens-fritze.de

Standort: Berlin-Siemensstadt

Sonja Pannier

Auftragsabwicklung

Telefon: +49 (0)30 386 202 14
sonja.pannier@clemens-fritze.de

Standort: Berlin-Siemensstadt

Konstantin Kratsos

Auftragsabwicklung

Telefon: +49 (0)30 386 250 39
konstantin.kratsos@clemens-fritze.de

Standort: Berlin-Siemensstadt

Sebastian Drewitz

Auftragsabwicklung

Telefon: +49 (0)30 386 361 67
sebastian.drewitz@clemens-fritze.de

Standort: Berlin-Siemensstadt

Standort Berlin-Paulsternstraße

Michael Marx

Standortleiter Berlin-Paulsternstraße

Telefon: +49 (0)30 323 067 93
michael.marx@clemens-fritze.de

Standort: Berlin-Paulsternstraße

Doris Deutschmann

Auftragsabwicklung

Telefon: +49 (0)30 323 067 95
doris.deutschmann@clemens-fritze.de

Standort: Berlin-Paulsternstraße